Deluxe Duplex W 210 Bosphorus View In Cihangir

  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali domestici ammessi

Il Deluxe Duplex W 210 Bosphorus View In Cihangir Provincia di Provincia di Istanbul si trova a 2 km dal Parco Gülhane e a 800 metri dalla stazione della metropolitana Taksim-Gezi Parkı. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Nella cucina completamente attrezzata gli ospiti possono cucinare i propri pasti.

La sua posizione ottima nel quartiere Taksim offre un facile accesso alla Moschea di Şehzade Cihangir, situata a circa 5 minuti a piedi. Gli ospiti possono raggiungere la Moschea di Ortaköy a una distanza di 3 km dall'appartamento. Il Deluxe Duplex W 210 Bosphorus View In Cihangir si trova inoltre a a 10 minuti in auto dalla Basilica di Santa Sofia. Da qui potrai raggiungere la stazione ferroviaria Sirkeci, che è a circa 2 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Deluxe Duplex W 210 Bosphorus View In Cihangir Provincia di Provincia di Istanbul
Modern Bosphorus View Apartments
Prezzo solo per cellulari

Modern Bosphorus View Apartments

8.1
Ottimo 21 recensioni
55 m dalla struttura
USD 514 USD 463
a notte
Sunway Bosphorus Suites
Prezzo solo per cellulari

Sunway Bosphorus Suites

120 m dalla struttura
USD 56 USD 50
a notte
Classy Flat Findikli-Taksim
Prezzo solo per cellulari

Classy Flat Findikli-Taksim

9.0
Eccellente 45 recensioni
148 m dalla struttura
USD 122 USD 110
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Deluxe Duplex W 210 Bosphorus View In Cihangir?
      Il Deluxe Duplex W 210 Bosphorus View In Cihangir si trova nel quartiere Lato Europeo, a 2 km dal Parco Gülhane.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Deluxe Duplex W 210 Bosphorus View In Cihangir?
      Tra i luoghi popolari vicino al Deluxe Duplex W 210 Bosphorus View In Cihangir c'è la Basilica di Santa Sofia, il Parco Gülhane, la Moschea di Ortaköy, e anche altri.
    • In questo alloggio c'è l'internet?
      Si, questo alloggio offre Wi-Fi.
    • È consentito soggiornare con animali domestici in questo appartamento?
      Si, gli animali domestici sono ammessi in questo appartamento.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Deluxe Duplex W 210 Bosphorus View In Cihangir Provincia di Provincia di Istanbul

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi